Кинетическое уравнение для релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)103-107
JournalЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Volume74
Issue number9
Publication statusPublished - 2004
Externally publishedYes

Cite this

@article{5ad4cec0d79b427994b3d473b06a292c,
title = "Кинетическое уравнение для релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "2004",
language = "не определен",
volume = "74",
pages = "103--107",
journal = "ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4642",
publisher = "ФТИ им.Иоффе",
number = "9",

}

TY - JOUR

T1 - Кинетическое уравнение для релятивистского электронного пучка, распространяющегося в плотных и разреженных газоплазменных средах продольно внешнему магнитному полю

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - статья

VL - 74

SP - 103

EP - 107

JO - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4642

IS - 9

ER -