Квазиклассические асимптотики спектра докритического оператора Харпера

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)948–952
JournalМАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ
Volume104
Issue number6
Publication statusPublished - 2018

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

@article{0d9cd5cc3a7b4cce9af7b7e80a86794d,
title = "Квазиклассические асимптотики спектра докритического оператора Харпера",
author = "Федотов, {Александр Александрович} and Щетка, {Екатерина Владимировна}",
year = "2018",
language = "русский",
volume = "104",
pages = "948–952",
journal = "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ",
issn = "0025-567X",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "6",

}

TY - JOUR

T1 - Квазиклассические асимптотики спектра докритического оператора Харпера

AU - Федотов, Александр Александрович

AU - Щетка, Екатерина Владимировна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья

VL - 104

SP - 948

EP - 952

JO - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

JF - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

SN - 0025-567X

IS - 6

ER -