Исследование устойчивости нелинейных систем с помощью S-процедуры и линейных матричных неравенств

Р.Э. Сейфуллаев

Research output

Original languageRussian
Title of host publicationИсследование устойчивости нелинейных систем с помощью S-процедуры и линейных матричных неравенств
Pages223-226
Publication statusPublished - 2012
Externally publishedYes

Cite this

Сейфуллаев, Р. Э. (2012). Исследование устойчивости нелинейных систем с помощью S-процедуры и линейных матричных неравенств. In Исследование устойчивости нелинейных систем с помощью S-процедуры и линейных матричных неравенств (pp. 223-226)