Двойственность в оптимизации разности выпуклых функций

Research output

Original languageRussian
Title of host publicationV Московская международная конференция по исследованию операций (ORM2007), посвященная 90-летию со дня рождения академика Н.Н. Моисеева.
Place of PublicationМосква
PublisherМАКС Пресс
Pages198-200
Publication statusPublished - 2007

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

Полякова, Л. Н. (2007). Двойственность в оптимизации разности выпуклых функций. In V Московская международная конференция по исследованию операций (ORM2007), посвященная 90-летию со дня рождения академика Н.Н. Моисеева. (pp. 198-200). Москва: МАКС Пресс.