Двойственность в задаче об устойчивости для некоторых функционалов, возникающих в теории интерполяции

Антон Сергеевич Целищев

    Research output: Contribution to journalArticlepeer-review

    Abstract

    Показано с помощью двойственности, что функционал расстояния для пары (L∞,Lp), 1<p<∞, обладает почти-минимайзерами, устойчивыми при действии сингулярных интегральных операторов. Библ. – 6 назв.
    Original languageRussian
    Pages (from-to)207-214
    JournalЗаписки научных семинаров ПОМИ
    Volume467
    StatePublished - 2018

    Cite this