Гиперболо-тригонометрические решения для ортотропной прямоуголной линейно-упругой области

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)32-36
JournalФИЛОЛОГИЯ И КУЛЬТУРА
Issue number4
Publication statusPublished - 2011

Cite this

@article{61d930c084aa44d6a518cb826365e514,
title = "Гиперболо-тригонометрические решения для ортотропной прямоуголной линейно-упругой области",
author = "Матросов, {Александр Васильевич}",
year = "2011",
language = "не определен",
pages = "32--36",
journal = "ФИЛОЛОГИЯ И КУЛЬТУРА",
issn = "2074-0239",
publisher = "Казанский Федеральный университет",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - Гиперболо-тригонометрические решения для ортотропной прямоуголной линейно-упругой области

AU - Матросов, Александр Васильевич

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

SP - 32

EP - 36

JO - ФИЛОЛОГИЯ И КУЛЬТУРА

JF - ФИЛОЛОГИЯ И КУЛЬТУРА

SN - 2074-0239

IS - 4

ER -