Географические изоморфизмы в геополитических моделях

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)12-20
JournalРЕГИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
Issue number2
Publication statusPublished - 2016
Externally publishedYes

Cite this

@article{1392e46423174efe97b6a671338fdfe9,
title = "Географические изоморфизмы в геополитических моделях",
author = "А.Б. Елацков",
year = "2016",
language = "русский",
pages = "12--20",
journal = "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ",
issn = "1994-5280",
publisher = "Смоленский гуманитарный университет",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Географические изоморфизмы в геополитических моделях

AU - Елацков, А.Б.

PY - 2016

Y1 - 2016

M3 - статья

SP - 12

EP - 20

JO - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

JF - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

SN - 1994-5280

IS - 2

ER -