Безусловная оптимизация.

Research outputpeer-review

Original languageRussian
Title of host publicationМатематические модели систем управления.
Place of PublicationСанкт-Петербург
PublisherИздательство Санкт-Петербургского университета
Pages33-48
Publication statusPublished - 2000

Scopus subject areas

  • Mathematics(all)

Cite this

Полякова, Л. Н. (2000). Безусловная оптимизация. In Математические модели систем управления. (pp. 33-48). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.