Асимптотический вид радиального профиля релятивистского электронного пучка, распространяющегося в газоплазменной среде при наличии внешнего магнитного поля и компенсирующего ионного фона

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)62-65
JournalЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Volume67
Issue number11
Publication statusPublished - 1997
Externally publishedYes

Cite this

@article{638d0a0367ee49f0accdcc3d8f2781a7,
title = "Асимптотический вид радиального профиля релятивистского электронного пучка, распространяющегося в газоплазменной среде при наличии внешнего магнитного поля и компенсирующего ионного фона",
author = "Е.К. Колесников and А.С. Мануйлов",
year = "1997",
language = "не определен",
volume = "67",
pages = "62--65",
journal = "ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4642",
publisher = "ФТИ им.Иоффе",
number = "11",

}

TY - JOUR

T1 - Асимптотический вид радиального профиля релятивистского электронного пучка, распространяющегося в газоплазменной среде при наличии внешнего магнитного поля и компенсирующего ионного фона

AU - Колесников, Е.К.

AU - Мануйлов, А.С.

PY - 1997

Y1 - 1997

M3 - статья

VL - 67

SP - 62

EP - 65

JO - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4642

IS - 11

ER -