Асимптотика собственных чисел и функций тонкой квадратной решетки Дирихле с искривленной перемычкой

Research output: Contribution to journalArticleResearchpeer-review

Original languageRussian
Pages (from-to)564--588
JournalМАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ
Volume105
Issue number4
StatePublished - 2019

Cite this

@article{bcd2ab259460467dbc059f06ad655add,
title = "Асимптотика собственных чисел и функций тонкой квадратной решетки Дирихле с искривленной перемычкой",
author = "Назаров, {Сергей Александрович}",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "105",
pages = "564----588",
journal = "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ",
issn = "0025-567X",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - Асимптотика собственных чисел и функций тонкой квадратной решетки Дирихле с искривленной перемычкой

AU - Назаров, Сергей Александрович

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья

VL - 105

SP - 564

EP - 588

JO - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

JF - МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ

SN - 0025-567X

IS - 4

ER -