Асимптотика собственных чисел длинных пластин Кирхгофа с защемленными краями

Research output

Original languageRussian
Pages (from-to)3--26
JournalМАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК
Volume210
Issue number4
Publication statusPublished - 2019

Scopus subject areas

  • Mathematical Physics

Cite this

@article{27f0bddeb5cb4c5e921dcbefd7379d05,
title = "Асимптотика собственных чисел длинных пластин Кирхгофа с защемленными краями",
author = "Назаров, {Сергей Александрович} and Бахарев, {Федор Львович}",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "210",
pages = "3----26",
journal = "МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК",
issn = "0368-8666",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "4",

}

TY - JOUR

T1 - Асимптотика собственных чисел длинных пластин Кирхгофа с защемленными краями

AU - Назаров, Сергей Александрович

AU - Бахарев, Федор Львович

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья

VL - 210

SP - 3

EP - 26

JO - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК

JF - МАТЕМАТИЧЕСКИЙ СБОРНИК

SN - 0368-8666

IS - 4

ER -