Алгоритм пересчета образующих конечнопорожденного нечеткого конуса при добавлении образующей к его двойственному конусу

Research output

Original languageUndefined
Pages (from-to)29-34
JournalЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Issue number2
Publication statusPublished - 2015
Externally publishedYes

Cite this

@article{cd833cdc470e4a53b89b1e364c5f84db,
title = "Алгоритм пересчета образующих конечнопорожденного нечеткого конуса при добавлении образующей к его двойственному конусу",
author = "О.В. Басков",
year = "2015",
language = "не определен",
pages = "29--34",
journal = "ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4669",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Алгоритм пересчета образующих конечнопорожденного нечеткого конуса при добавлении образующей к его двойственному конусу

AU - Басков, О.В.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья

SP - 29

EP - 34

JO - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4669

IS - 2

ER -