Алгебраический подход к анализу устойчивости дифференциально-разностных систем

Research output

Cite this

@article{247c9dcc1de64ce09e5e9f3675a93b3b,
title = "Алгебраический подход к анализу устойчивости дифференциально-разностных систем",
author = "А.П. Жабко and И.В. Медведева",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "1",
pages = "9--20",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ",
issn = "1811-9905",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",

}

TY - JOUR

T1 - Алгебраический подход к анализу устойчивости дифференциально-разностных систем

AU - Жабко, А.П.

AU - Медведева, И.В.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 1

SP - 9

EP - 20

JO - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ

JF - ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ

SN - 1811-9905

ER -