1. 2010
  2. On a "Separating" set for higher-order equations of elliptic type with discontinuous nonlinearities

    Potapov, D. K., 2010, In: Differential Equations. 46, 3, 3 p.

    Research output: Contribution to journalArticle

  3. On the eigenvalue set structure for higher-order equations of elliptic type with discontinuous nonlinearities

    Potapov, D. K., 2010, In: Differential Equations. 46, 1, 3 p.

    Research output: Contribution to journalArticle

  4. Математическое моделирование эпидемических процессов в условиях системной модернизации

    Потапов, Д. К. & Евстафьева, В. В., 2010, Проблемы системной модернизации экономики России: социально-политический, финансово-экономический и экологический аспекты: Сборник научных статей. Выпуск 9. Санкт-Петербург: Издательство Института Бизнеса и Права, p. 461-466

    Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingArticle in an anthologyResearch

  5. Непрерывные аппроксимации задачи Гольдштика

    Потапов, Д. К., 2010, In: МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ. 87, 2, p. 262-266

    Research output: Contribution to journalArticlepeer-review

  6. О бифуркационной задаче для уравнения эллиптического типа высокого порядка с разрывной нелинейностью

    Потапов, Д. К., 2010, Современные проблемы теории функций и их приложения: Материалы 15-й Саратовской зимней школы, посвященной 125-летию со дня рождения В.В. Голубева и 100-летию СГУ. Саратов: Издательство Саратовского университета, p. 144-145

    Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingConference contributionResearch

  7. О «разделяющем» множестве для уравнений эллиптического типа высокого порядка с разрывными нелинейностями

    Потапов, Д. К., 2010, In: ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ. 46, 3, p. 451-453

    Research output: Contribution to journalArticlepeer-review

  8. Оценки дифференциального оператора в задачах со спектральным параметром для уравнений эллиптического типа с разрывными нелинейностями

    Потапов, Д. К., 2010, In: ВЕСТНИК САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ: ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ. 5(21), p. 268-271

    Research output: Contribution to journalArticle

  9. Уравнения эллиптического типа высокого порядка со спектральным параметром и разрывной нелинейностью

    Потапов, Д. К., 2010, Нелинейный анализ и экстремальные задачи: : Материалы II Международной школы-семинара. Иркутск: Институт динамики систем и теории управления СО РАН, p. 62-63

    Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingConference contributionResearch

  10. 2009
  11. Аппроксимации задачи Гольдштика

    Потапов, Д. К., 2009, Современные методы теории краевых задач: Материалы Воронежской весенней математической школы “Понтрягинские чтения – XХ”. Воронеж: Издательство Воронежского государственного университета, p. 145-146

    Research output: Chapter in Book/Report/Conference proceedingConference contributionResearch

ID: 198473