Activities

Filter
Организация конференции, заседания рабочей группы, ...

Археология Северной Руси и Балтики

Елена Робертовна Михайлова (Member of program committee), , Валерий Никандрович Седых (Member of program committee), , Игорь Львович Тихонов (Member of program committee), , Владислав Юрьевич Соболев (Participant), , Кирилл Владимирович Шмелев (Participant), & Игорь Анатольевич Гарбуз (Participant)

1 Feb 20192 Feb 2019

Activity

Школа молодых ученых ИТБМ СПбГУ

Рауль Радикович Гайнетдинов (Participant), , Кирилл Вячеславович Онохин (Organizer), , Евгения Викторовна Ефимова (Organizer), & Наталия Викторовна Католикова (Organizer)

4 Dec 20196 Dec 2019

Activity

XLVIII Международная филологическая конференция

Людмила Алексеевна Вербицкая (Chair), , Мария Владимировна Хохлова (Member of program committee), , Ирина Эдуардовна Васильева (Member of program committee), , Анастасия Юрьевна Миролюбова (Member of program committee), , Андрей Николаевич Соболев (Member of program committee), , Елена Владимировна Желтова (Member of program committee), , Любовь Дмитриевна Бугаева (Member of program committee), , Нина Александровна Любимова (Member of program committee), , Елена Викторовна Горбова (Member of program committee), , Наталья Григорьевна Мед (Member of program committee), , Антон Анатольевич Степихов (Member of program committee), , Сергей Иванович Николаев (Member of program committee), , Виктор Иванович Шадрин (Member of program committee), & Сергей Трофимович Нефедов (Member of program committee)

18 Mar 201927 Mar 2019

Activity

Chicago Area NMR Discussion Group Conference

Николай Русланович Скрынников (Participant)

2 Nov 2019

Activity

Symposium “Plant anatomy: traditions and perspectives” is dedicated to the 90th anniversary of Prof. Ludmila Ivanovna Lotova, an outstanding Russian plant anatomist

Анатолий Александрович Паутов (Participant), , Алиса Игоревна Арбичева (Participant), , Alfredo SALDAÑA (Participant), , Светлана Михайловна Бауэр (Participant), , Ольга Викторовна Иванова (Participant), , Елена Геннадьевна Крылова (Participant), , Ольга Васильевна Яковлева (Participant), , Юлия Олеговна Сапач (Participant), & Ирина Анатольевна Паутова (Participant)

16 Sep 201921 Sep 2019

Activity

16-th International Conference Magnetic resonance and its applications Spinus-2019

Александр Вячеславович Иевлев (Member of program committee), , Денис Анатольевич Маркелов (Chair), , Владимир Иванович Чижик (Member of program committee), , Николай Русланович Скрынников (Member of program committee), , Павел Алексеевич Куприянов (Member of program committee), , Андрей Викторович Егоров (Member of program committee), & Радмила Викторовна Смирнова (Organizer)

31 Mar 20195 Apr 2019

Activity

IX Международный молодежный юридический форум

Дмитрий Геннадьевич Кухто (Member of program committee), , Андрей Витальевич Ильин (Chair), & Илья Александрович Васильев (Member of program committee)

14 May 201816 May 2018

Activity

Медиа в современном мире. Молодые исследователи

Дарья Валерьевна Зубко (Member of program committee)

14 Mar 201816 Mar 2018

Activity

Фундаментальная наука и клиническая медицина — человек и его здоровье

Леонид Павлович Чурилов (Organizer), , Юрий Иванович Строев (Member of program committee), , Тамара Викторовна Федоткина (Member of program committee), , Петр Казимирович Яблонский (Chair), , Всеволод Александрович Цинзерлинг (Member of program committee), , Валерия Александровна Шапкина (Participant), , Лидия Александровна Сопрун (Participant), , Алина Валерьевна Петяева (Participant), , Валерий Геннадьевич Золотых (Participant), , Елизавета Юрьевна Хлебникова (Participant), , Евгения Михайловна Пестун (Participant), , Екатерина Александровна Каледина (Participant), , Нурин Али (Participant), & Лидия Павловна Крук (Participant)

14 Apr 2018

Activity

VII конгресс Национальной ассоциации фтизиатров.

Анна Андреевна Старшинова (Participant)

Nov 2018

Activity

Magnetic resonance and its applications

Владимир Иванович Чижик (Member of program committee), , Николай Русланович Скрынников (Member of program committee), , Денис Анатольевич Маркелов (Chair), , Александр Вячеславович Иевлев (Member of program committee), , Андрей Владимирович Комолкин (Member of program committee), , Константин Викторович Тютюкин (Member of program committee), , Андрей Викторович Егоров (Member of program committee), , Павел Алексеевич Куприянов (Member of program committee), , Андрей Викторович Чудин (Member of program committee), , Радмила Викторовна Смирнова (Organizer), & Александр Михайлович Тарасов (Organizer)

1 Apr 20186 Apr 2018

Activity

11th International Congress on Autoimmunity

Леонид Павлович Чурилов (Member of program committee), , Иегуда Юлиус Шенфельд (Organizer), , Борис Гильбурд (Participant), , Юрий Острински (Participant), , Игорь Владимирович Кудрявцев (Participant), , Юлия Сергеевна Зинченко (Participant), , Владимир Станиславович Бурдаков (Participant), , Тамара Викторовна Федоткина (Participant), , Юрий Иванович Строев (Participant), , Полина Анатольевна Соболевская (Participant), , Валерий Геннадьевич Золотых (Participant), , Елена Сергеевна Донченко (Participant), , Кристина Зурабовна Деревцова (Participant), , Анна Андреевна Старшинова (Participant), , Геннадий Альбертович Ершов (Participant), , Екатерина Александровна Каледина (Participant), , Лидия Александровна Сопрун (Participant), , Наталия Юрьевна Басанцова (Participant), , Алина Валерьевна Петяева (Participant), , Валерия Александровна Шапкина (Participant), , Яна Андреевна Лейнеман (Participant), , Мириам Бланк (Participant), & Яна Андреевна Лейнеман (Participant)

201820 May 2018

Activity

XI Международная молодежная экологическая Школа-конференция в усадьбе «Сергиевка» - памятнике природного и культурного наследия: 2017 г.

Дмитрий Владимирович Осипов (Chair), , Дмитрий Юрьевич Власов (Chair), , В.А. Рябова (Organizer), , Валентина Алексеевна Васильева (Organizer), , А.В. Шифман (Member of program committee), , Анатолий Александрович Паутов (Member of program committee), , Софья Николаевна Лесовая (Member of program committee), , Александр Сергеевич Чунаев (Member of program committee), , Татьяна Адольфовна Рымкевич (Member of program committee), , Алексей Олегович Доморацкий (Organizer), , Наталья Иннокентьевна Балахонова (Organizer), & Ж.Н. Чиж (Member of program committee)

23 Nov 2017

Activity

Медиа в современном мире. 56-е Петербургские чтения

Дарья Валерьевна Зубко (Member of program committee)

2017

Activity

IX Международная экологическая школа-конференция в Усадьбе «Сергиевка»

Александра Давидовна Харазова (Chair), , М.И. Барышников (Chair), , Георгий Александрович Носков (Chair), , Дмитрий Юрьевич Власов (Chair), , В.А. Рябова (Organizer), , Валентина Алексеевна Васильева (Organizer), , Т.В. Кондрашова (Organizer), , А.В. Шифман (Member of program committee), , Николай Владимирович Максимович (Member of program committee), , Анатолий Александрович Паутов (Member of program committee), , Софья Николаевна Лесовая (Member of program committee), , Дмитрий Владимирович Осипов (Organizer), , Александр Сергеевич Чунаев (Member of program committee), , Алексей Олегович Доморацкий (Organizer), , Наталья Иннокентьевна Балахонова (Member of program committee), & Е.В. Синепол (Organizer)

27 Nov 201428 Nov 2014

Activity

Chicago Areа NMR Discussion Group (CANMRDG)

Николай Русланович Скрынников (Organizer)

20132019

Activity